zurück                          .

Einzelwertung BC Bruck      2011/2012  -  2018/2019

Kleinbillard

.
Freie Partie Cadre 35/2 Cadre 52/2 Einband Dreiband
.
.

Matchbillard

.
Freie Partie Cadre 47/2 Cadre 71/2 Einband Dreiband
.
.
.

>>>  Spieler des BC Bruck im Finale   2000 - 2018 <<

.
>>>  Steckbrief der Spieler des BC Bruck/L
.

            

Kleinbrett     Freie Partie   2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
2. Klasse  LÖFFLER Günther   ---- 11,666 ---- 5,555 ---- ---- ----
2. Klasse  KRAKHOFER Robert   7,107 ---- 8,486 ---- 11,659 ---- ----
2. Klasse  EIDLER Kurt   ---- ---- ---- 6,340 4,686 4,561 ----
..
3. Klasse  SAFARIK Heinz 5,172 ---- ---- ---- ---- 8,333 5,454 4,958
3. Klasse  HUBER Walter 4,733 3,750 2,870 ---- ---- ---- ---- ----
3. Klasse  BASTL Erwin ---- ---- 4,200 3,906 4,947 6,306 6,874 7,894
3. Klasse  WICK Bernhard ---- ---- 3,650 2,622 ---- ---- ---- ----
3. Klasse  KASTOVSKY Gerd ---- ---- 3,322 3,652 5,705 4,293 2,228 2,312
3. Klasse  EDELMANN Ernst 2,915 ---- 3,126 2,608 ---- ---- ---- ----
..
4. Klasse  STRASSER Alfred 2,595 2,852 2,152 2,027 2,173 2,415 2,082 2,509
4. Klasse  KREUZTHALER Thomas 2,264 1,783 1,966 1,417 ---- ---- ---- ----
4. Klasse  MANDL Kurt 2,188 ---- ---- 1,911 ---- ---- ---- ----
4. Klasse  BASTL Gerhard 2,123 2,800 2,300 2,462 1,840 1,931 2,144 1,837
4. Klasse  KATZ Michael ---- ---- ---- 1,306 1,592 1,042 ---- ----
4. Klasse  DIETRICH Norbert ---- ---- ---- 1,280 ---- 1,398 1,102 ----
..

                                            zurück

Kleinbrett     Cadre 35/2    2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
1. Klasse  LÖFFLER Günther     AUG   12,500 11,063 8,170 11,500 9,144 ---- ----
.
2. Klasse  KRAKHOFER Robert   7,725 6,031 6,442 8,342 8,227 11,250 10,087
.
3. Klasse  BASTL Erwin   ---- 4,678 ---- 4,262 4,743 ---- ----
3. Klasse  HUBER Walter   4,000 ---- ---- ---- ---- ---- ----
3. Klasse  SAFARIK Heinz   3,860 5,263 4,892 5,594 7,192 8,304 4,787
3. Klasse  KASTOVSKY Gerd   ---- ---- ---- 3,356 3,333 2,300 ----
3. Klasse  EDELMANN Ernst   3,222 2,804 2,307        
..
4. Klasse  STRASSER Alfred   2,453 2,116 2,342 2,393 2,136 2,398 2,293
4. Klasse  MANDL Kurt   2,382 ---- ---- ---- ---- ---- ---
4. Klasse  KREUZTHALER Thomas   2,030 2,488 1,480 ---- ---- ---- ----
4. Klasse  BASTL Gerhard   1,424 2,318 1,977 1,991 1,808 1,956 2,097
4. Klasse  DIETRICH Norbert   ---- ---- ---- 1,361 1,528 ---- 0,986
4. Klasse  KATZ Michael   1,327 1,563 1,240 1,400 1,322 ---- ----
.l

                                            zurück

Kleinbrett     Cadre 52/2    2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
1. Klasse  LÖFFLER Günther     AUG   8,096 8,661 8,224 7,737 ---- ---- ----
..
Quali  SAFARIK Heinz   ---- ---- 3,689 4,050 5,490 ---- ----
Quali  KRAKHOFER Robert    ---- 3,615 3,357 6,243 5,285 8,581  ----
Quali  BASTL Erwin   ---- ---- ---- 3,444 3,992 ---- ----
Quali  Edelmann Ernst   ---- 2,562 2,300 ---- ---- ---- ----
Quali  BASTL Gerhard   ---- ---- ---- 2,490 ---- ---- ----
Quali  STRASSER Alfred   ---- 2,300 2,266 2,283 2,442 ---- ----
Quali  KREUZTHALER Thomas   ---- ---- 1,700 ---- ---- ---- ----
Quali  DIETRICH Norbert   ---- ---- 1,550 1,550 1,312 ---- ----
Quali  KATZ Michael   ---- ---- 1,155 1,220 1,300 ---- ----
.l

                                            zurück

Kleinbrett     Einband    2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
1. Klasse  LÖFFLER Günther     AUG   4,694 ---- 4,994 5,384 ---- ---- ----
..
2. Klasse  BÄCKER Klaus   ---- ---- 2,365 ---- ---- ---- ----
2. Klasse  KRAKHOFER Robert   2,280 2,127 2,612 2,345 ---- ---- ----
2. Klasse  BASTL Erwin   ---- ---- ---- 2,022 1,567 1,816 2,134
2. Klasse  SAFARIK Heinz   2,126 2,016 2,215 2,992 2,547 2,763 1,900
..--
3. Klasse  MANDL Kurt   ---- ---- 1,523 ---- ---- ---- ----
3. Klasse  WICK Bernhard   ---- ---- 1,481 1,089 ---- ---- ----
2. Klasse  EIDLER Kurt   1,418 ----   ---- ---- 1,854 ----
3. Klasse  KREUZTHALER Thomas   1,390 1,521 1,190 ---- ---- ---- ----
3. Klasse  EDELMANN Ernst   1,318 1,966 1,308 ---- ---- ---- ----
3. Klasse  STRASSER Alfred   1,215 1,520 1,323 1,365 1,420 1,268 0,877
3. Klasse  BASTL Gerhard   1,159 1,302 1,350 1,389 1,402 1,384 1,603
3. Klasse  Kudler Leo   1,040 ---- ---- ---- ---- ---- ----
3. Klasse  KATZ Michael   1,000 1,149 1,063 1,066 1,013 ---- ----
3. Klasse  DIETRICH Norbert   ---- ---- ---- 0,872 0,868 0,901 0,733
..

                                        zurück

Kleinbrett     Dreiband    2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
1. Klasse  HUBER Walter   0,816 1,054 0,835 0,844 0,909 0,791 0,850
1. Klasse  LÖFFLER Günther   0,837 0,657 ---- ---- ---- ---- ----
..
2. Klasse  EIDLER Kurt   0,714 ---- 0,624 0,619 0,513 0,539 0,632
2. Klasse  BÄCKER Klaus   ---- ---- 0,689 ---- ---- ---- ----
2. Klasse  KRAKHOFER Robert   0,544 0,462 0,630 ---- 0,706 0,703 ----
2. Klasse  WICK Bernhard   0,532 0,540 0,500 ---- ---- ---- ----
2. Klasse  HOFER Andreas   0,521 ---- ---- ---- ---- ---- ----
..
3. Klasse  SAFARIK Heinz   0,476 0,590 0,618 0,617 0,645 0,569 0,626
3. Klasse  EDELMANN Ernst   0,457 0,584 0,701 0,436 ---- ---- ----
3. Klasse  BASTL Erwin   ---- ---- ---- 0,441 0,465 0,505 0,541
3. Klasse  BASTL Gerhard   0,377 0,543 0,395 0,440 0,360 0,419 0,447
3. Klasse  KUDLER LEO   0,324 ---- ---- ---- ---- ---- ----
3. Klasse  KREUZTHALER Thomas   0,305 ---- ---- ---- ---- ---- ----
3. Klasse  STRASSER Alfred   ---- ---- ---- 0,314 0,315 0,338 0,322
3. Klasse  PITSCH Heinz   ---- 0,297 ---- 0,436 0,347 0,357 0,549
3. Klasse  DIETRICH Norbert   ---- ---- ---- 0,284 0,314 ---- 0,293
3. Klasse  KATZ Michael   0,283 0,310 0,361 0,364 0,357 ---- ----
..

                                       zurück

Matchbillard

MB  Freie Partie   2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
1. Klasse  LÖFFLER Günther  AUG   ---- ---- ---- 5,555 ---- ---- ----
1. Klasse  KRAKHOFER Robert   ---- 3,626 ---- ---- ---- ---- ----
..
2. Klasse  KREUZTHALER Thomas   ---- 1,333 ---- ---- ---- ---- ----
2. Klasse  WICK Bernhard   ---- 0,720 1,720 ---- ---- ---- ----
..

                                                zurück

MB  Cadre 47/2    2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
1. Klasse  LÖFFLER Günther AUG   ---- 2,691 ---- 4,857 ---- ---- ----
1. Klasse  SAFARIK Heinz   ---- 2,691 ---- ---- ---- ---- ----
1. Klasse  KRAKHOFER Robert   2,583 1,675 3,028 ---- ---- ---- ----
2. Klasse  EDELMANN Ernst   ---- 1,600 ---- ---- ---- ---- ----
2. Klasse  BASTL Erwin   ---- 1,325 ---- ---- ---- ---- ----
2. Klasse  KATZ Michael   ---- 0,958 ---- ---- ---- ---- ----
..

                                                zurück

 
MB  Einband    2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
1. Klasse  LÖFFLER Günther     AUG 1,737 ---- 2,460 1,982 ---- ---- ---- ----
1. Klasse  BÄCKER Klaus 1,375 ---- ---- 1,500 ---- ---- ---- ----
1. Klasse  EIDLER Kurt ---- ---- 1,100 ---- ---- ---- ---- ----
..
2. Klasse  BASTL Erwin ---- ---- 0,918 ---- ---- ---- ---- ----
2. Klasse  SAFARIK Heinz 0,891 ---- 1,352 ---- ---- ---- ---- ----
2. Klasse  KRAKHOFER Robert 0,841 1,150 0,975 1,848 ---- ---- ---- ----
2. Klasse  KATZ Michael ---- 0,556 0,456 ---- ---- ---- ---- ----
..

                                                 zurück

MB  Dreiband    2018/2019
 

 Name

19/20 18/19 17/18 16/17 15/16 14/15 13/14 12/13
1. Klasse  HUBER Walter            EBC   0,688 0,579 0,660 ---- ---- ---- ----
..
2. Klasse  LÖFFLER Günther     AUG   0,448 0,531 0,561 ---- ---- ---- ----
2. Klasse  SAFARIK Heinz   0,422 0,360 0,250 ---- ---- ---- ----
2. Klasse  WICK Bernhard   0,419 0,360 0,315 ---- ---- ---- ----
2. Klasse  KRAKHOFER Robert   0,414 0,376 0,380 ---- ---- ---- ----
..
3. Klasse  EDELMANN Ernst   0,388 0,355 ---- ---- ---- ---- ----
3. Klasse  HOFER Andreas   0,330 0,345 ---- ---- ---- ---- ----
3. Klasse  BASTL Erwin   ---- 0,312 ---- ---- ---- ---- ----
.
4. Klasse  KATZ Michael   0,183 0,233 ---- ---- ---- ---- ----
.

                                                zurück