zurück     .                                                         

>>>  Rangliste

Spieler des BC Bruck im Finale  2000 - 2022

.

2021 - 2022

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

8.Platz 25. - 26.09.2021  Floridsdorf  KB ÖM Dreiband Senioren  Safarik Heinz 0,500
5. Platz 19. - 20.02.2022  Stockerau  KB ÖM Cadre 52/2  Löffler Günther 5,894
8. Platz 05. - 06.03.2022  Wr. Neustadt  KB 3. Klasse Einband  Kreuzthaler Thomas 1,155
           
 
6. Platz 17.07.2021  Eisenstadt  MB Ranglistenturnier  Huber Walter 0,541
8. Platz 01.08.2021  Eisenstadt  MB Ranglistenturnier  Huber Walter 0,475
8. Platz 01.08.2021  Eisenstadt  MB Ranglistenturnier  Huber Walter 0,584
1. Platz 04. - 05.09.2021  WBA  MB 2. Klasse Einband  Edelmann Ernst 0,731
3. Platz 04. - 05.09.2021  WBA  MB 2. Klasse Einband  Kreuzthaler Thomas 0,681
3. Platz 06. - 10.09.2021  Augarten  MB WLM Dreiband  Löffler Günther 0,748
2. Platz 24. - 25.09.2021  Augarten  MB NKL Einband  Löffler Günther 1,750
1. Platz 20. - 21.11.2021  WBA  MB 2. Klasse Freie Partie  Krakhofer Robert 2,017
2. Platz 20. - 21.11.2021  WBA  MB 2. Klasse Freie Partie  Kreuzthaler Thomas 1,433
           
.

2020 - 2021

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

4. Platz 26. - 27.09.2020  Floridsdorf  KB ÖM Dreiband Senioren  Bäcker Klaus 0,521
1. Platz 03. - 04.10.2020  Augarten  KB 2. Klasse Freie Partie  Löffler Günther 10,135
 
1. Platz 19.06.2021  Eisenstadt  MB Ranglistenturnier  Huber Walter 0,658
.

2019 - 2020

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

7. Platz 07. - 08.09.2019  Marchfeld  KB 4. Klasse Freie Partie  Kreuzthaler Thomas 1,842
4. Platz 21. - 22.09.2019  Bruck / L  KB NÖ-LM Dreiband Senioren  Safarik Heinz 0,489
5. Platz 21. - 22.09.2019  Bruck / L  KB NÖ-LM Dreiband Senioren  Edelmann Ernst 0,474
4. Platz 28. - 29.09.2019  WBA  KB ÖM Dreiband Senioren  Edelmann Ernst 0,543
8. Platz 28. - 29.09.2019  WBA  KB ÖM Dreiband Senioren  Safarik Heinz 0,338
3. Platz 31.10 - 01.11.2019  Marchfeld  KB 4. Klasse Cadre 35/2  Kudler Leo 1,880
4. Platz 31. - 01.11.2019  Marchfeld  KB 4. Klasse Cadre 35/2  Kreuzthaler Thomas 1,664
3. Platz 14. - 15.12.2020  Melk  KB 3. Klasse Cadre 35/2  Safarik Heinz 4,214
3. Platz 11. - 12.01.2020  WBA  KB 2. Klasse Cadre 35/2  Krakhofer Robert 6,236
7. Platz 22.02.2020  WBA  KB WBA - Cup 5 Kegel  Katz Michael 0,718
 
1. Platz 21. - 22.09.2019  Pottendorf  MB 1. Klasse Dreiband  Bäcker Klaus 1,306
7. Platz 12. - 13.10.2019  Margarethen  MB 4. Klasse Dreiband  Katz Michael 0,210
2. Platz 07. - 08.11.2019  WBA  MB 2. Klasse Freie Partie  Krakhofer Robert 2,068
4. Platz 11. - 12.01.2020  Wr. Neustadt  MB NÖ-LM Cadre 47/2  Safarik Heinz 2,366
5. Platz 11. - 12.01.2020  Augarten  MB ÖSTM Dreiband Sonderklasse  Huber Walter 0,592

2018 - 2019

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

2. Platz 16. -17.02.2019  Augarten  KB 1. Klasse Cadre 52/2  Löffler Günther 8,096
7. Platz 09. - 10.05.2019  Augarten  KB 3. Klasse Einband  Kreuzthaler Thomas 1,284
5. Platz 04. - 05.05.2019  Marchfeld  KB 2. Klasse Einband  Safarik Heinz 2,077
4. Platz 01. - 02.06.2019  Melk  KB 2. Klasse Dreiband  Eidler Kurt 0,538
           
 
5. Platz 13. - 14.10.2018  Artistik ABC  MB Artistik  Wick Bernhard 26,66%
1. Platz 27.10.2018  Floridsdorf  MB 3. Klasse Dreiband  Krakhofer Robert Über 0,414
5. Platz 27.10.2018  BC Elite  MB 9. Kegel Grand Prix  Huber Walter 1,055
17. Platz 27.10.2018  BC Elite  MB 9. Kegel Grand Prix  Katz Michael 0,479
10. Platz 11. - 13.01.2019  Eisenstadt  MB Sonderklasse Dreiband  Huber Walter 0,513
17. Platz 27.01.2019  Augarten  MB 10. Kegel Grand Prix  Katz Michael 0,670
4. Platz 02. - 03.03.2019  Pottendorf  MB Cadre 47/2 NKL  Krakhofer Robert 2,583
6. Platz 16. - 20.04.2019  Pottendorf  MB Dreiband Senioren  Krakhofer Robert 0,345
9. Platz 16. - 20.04.2019  Pottendorf  MB Dreiband Senioren  Krakhofer Robert 0,423
           
 
3. Platz 25. - 27.02.2019  Augarten  MB WLM Cadre 47/2  Löffler Günther 4,187
14. Platz 15.06.2019  WBA  MB 14. ÖGP 5-Kegel  Katz Michael 0,590
.

2017 - 2018

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

2. Platz 09. - 10.09.2017  Bruck/L  KB 4. Klasse Freie Partie  Edelmann Ernst     Überspielt 3,126
5. Platz 09. - 10.09.2017  Bruck/L  KB 4. Klasse Freie Partie  Huber Walter 2,870
2. Platz 13. - 14.01.2018  Stockerau  KB 2. Klasse Cadre 35/2  Löffler Günther 11,063
4. Platz 24. - 25.02.2018  Augarten  KB 1. Klasse Cadre 52/2  Löffler Günther 7,408
1. Platz 17. - 18.03.2018  Marchfeld  KB 3. Klasse Einband  Edelmann Ernst 1,830
6. Platz 17. - 18.03.2018  Marchfeld  KB 3. Klasse Einband  Kreuzthaler Thomas 1,127
6. Platz 05. - 06.05.2018  Floridsdorf  KB 2. Klasse Einband  Krakhofer Robert 2,106
8. Platz 12. - 13.05.2018  Bruck/L  KB NÖ-LM Einband  Krakhofer Robert 2,123
5. Platz 12. - 13.05.2018  in der WBA  KB 3. Klasse Dreiband  Katz Michael 0,310
1. Platz 02. - 03.06.2018  Augarten  KB 2. Klasse Dreiband  Kolm Gerhard 0,771
5. Platz 09. - 10.06.2018  Pottendorf  KB NÖ-LM Dreiband  Huber Walter 1,054
           
 
5. Platz 23. - 24.09.2017  Pottendorf  MB 1. Klasse Einband  Safarik Heinz 1,352
3. Platz 14. - 15.10.2017  Margareten  MB 4. Klasse Dreiband  Hofer Andreas     Überspielt 0,306
6. Platz 20. - 22.10.2017  Augarten  MB 74. ÖSTM Einband  Löffler Günther 2,054
6. Platz 23. - 26.11.2018  WBA  MB Sonderklasse Dreiband  Huber Walter 0,579
4. Platz 20. - 21.01.2018  WBA  MB 1. Klasse Freie Partie  Krakhofer Robert 3,626
2. Platz 24. - 25.02.2018  Wieselburg  MB 1. Klasse Cadre 47/2  Safarik Heinz 2,591
           
17. Platz 09. - 10.09.2017  Elite  MB ÖM Kegel Billard  Katz Michael 0,873
.

2016 - 2017

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

2.Platz 08. - 09.10.2016  WBA  KB 2. Klasse Freie Partie  Krakhofer Robert 8,486
1. Platz 03. - 04.12.2016  West Wien  KB 4. Klasse Cadre 35/2  Edelmann Ernst 2,307
 
2. Platz 17. - 18.09.2016  WBA  MB W-LM Einband  Löffler Günther 1,982
4. Platz 23. - 24.09.2016  POT  MB 1. Klasse Einband  Krakhofer Robert 1,158
4. Platz 19. - 20.11.2016  FLO  MB 2. Klasse Dreiband  Krakhofer Robert 0,343
9. Platz 03. - 04.12.2016  WBC  MB ÖM 5 Kegel  Huber Walter 1,220
14. Platz 03. - 04.12.2016  WBC  MB ÖM 5 Kegel  Katz Michael 0,706
.

2015 - 2016

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

7.Platz 16. - 17.01.2016  WBA  KB 2. Klasse Cadre 35/2  Safarik Heinz 5,328
5. Platz 30.04. - 01.05.2016  West Wien  KB 2. Klasse Einband  Kolm Gerhard 2,143
2. Platz 04. - 05.06.2016  BRU  KB 2.Klasse Dreiband  Eidler Kurt 0,612
3. Platz 04. - 05.06.2016  BRU  KB 2.Klasse Dreiband  Kolm Gerhard 0,651
5. Platz 04. - 05.06.2016  BRU  KB 2.Klasse Dreiband  Safarik Heinz 0,531
 
5. Platz 14.02.2016  Eisenstadt  MB ÖM Jun U21 Freie Partie  Wick Bernhard 0,720
3. Platz 01.07.2016  BAD  MB ÖM Jun U21 Dreiband  Wick Bernhard 0,268
6. Platz 06. - 07.02.2016  POT  MB NÖ-LM Cadre 47/2  Krakhofer Robert 3,028
1. Platz 23. - 24.04.2016  Floridsdorf  MB W-LM Einband  Löffler Günther 4,464
.

2014 - 2015

 Rang

 Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

6. Platz 27. - 28.09.2014  St. Pölten  KB 3. Klasse Freie Partie  Schwarzott Gerhard 3,191
5. Platz 04. - 05.10.2014  WBA  KB ÖM Dreiband Senioren  Safarik Heinz 0,508
4. Platz 11. - 12.10.2014  West Wien  KB 2. Klasse Freie Partie  Krakhofer Robert 8,968
1. Platz 29. - 30.11.2014  Bruck/L  KB 4. Klasse Cadre 35/2  Kastovsky Gerd 3,333
2. Platz 29. - 30.11.2014  Bruck/L  KB 4. Klasse Cadre 35/2  Weiss Rudolf 2,347
4. Platz 29. - 30.11.2014  Bruck/L  KB 4. Klasse Cadre 35/2  Strasser Alfred 2,136
8. Platz 13. - 14.12.2014  Pottendorf  KB 3. Klasse Cadre 35/2  Kolm Gerhard 3,818
8. Platz 10. - 11.01.2015  WBA  KB 2. Klasse Cadre 35/2  Safarik Heinz 4,925
8. Platz 25. - 26.04.2015  Pottendorf  KB 2. Klasse Einband  Kolm Gerhard 2,517
1. Platz 30. - 31.05.2015  Bruck/L  KB 2. Klasse Dreiband  Safarik Heinz 0,628
.
4. Platz 13. - 14.12.214  Wr. Neustadt  KB  NÖ-LM Freie Partie  Krakhofer Robert 8,400
7. Platz 10. - 11.01.2015  Stockerau  KB NÖ-LM Cadre 35/2  Krakhofer Robert 5,907
5. Platz 25. - 26.04.2015  Bruck/L  KB NÖ-LM Cadre 52/2  Safarik Heinz 5,490
6. Platz 25. - 26.04.2015  Bruck/L  KB NÖ-LM Cadre 52/2  Krakhofer Robert 5,285
.

2013 - 2014

 Rang

 Datum

 Veranst.  Disziplin  Name

GD

1. Platz 21. - 22.12.2013  Bruck/L  KB 3. Klasse Cadre 35/2  Safarik Heinz 6,405
6. Platz 21. - 22.12.2013  Bruck/L  KB 3. Klasse Cadre 35/2  Kolm Gerhard 3,688
1. Platz 17. - 19.01.2014  Wieselburg  KB 2. Klasse Cadre 35/2  Krakhofer Robert 9,800
3. Platz 17. - 19.01.2014  Wieselburg  KB 2. Klasse Cadre 35/2  Safarik Heinz 6,712
6. Platz 25. - 26.01.2014  WBA  KB 1. Klasse Cadre 35/2  Krakhofer Robert 11,250
3. Platz 01. - 02.02.2014  Floridsdorf  KB 3. Klasse Einband  Weiss Rudolf 1,382
2. Platz 15. - 16.03.2014  Herzogenburg  KB 2. Klasse Einband  Safarik Heinz 2,763
.
5. Platz 07. - 08.06.2014  Bruck/L  KB 13. NÖ-LM Dreiband  Huber Walter 0,869
.

2012 - 2013

 Rang

 Datum

 Veranst.  Disziplin  Name

GD

2. Platz 29. - 30.09.2012  WBA  KB 4. Klasse Freie Partie  Safarik Heinz 4,848
4. Platz 08. - 09.12.2012  Herzogenburg  KB 3. Klasse Cadre 35/2  Safarik Heinz 4,787
2. Platz 15. - 16.2013  Pottendorf  KB 1. Klasse Dreiband  Huber Walter 0,850
.
6. Platz 27. - 28.04.2013  Herzogenburg  KB 5. NÖ-LM DB Satzsystem Einzel  Huber Walter 0,668
.

2011 - 2012

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

6.Platz 10. - 11.12.2011  Herzogenburg  KB 4. Klasse Cadre 35/2  Strasser Alfred 2,163
8.Platz 21. - 22.04.2012  Hollabrunn  KB 2. Klasse Einband  Safarik Heinz 2,160
3. Platz 28. - 29.04.2011  Pottendorf  KB 3. Klasse Dreiband  Mrazek Josef 0,313
.

2010 - 2011

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

3. Platz 02. - 03.10.2010  Hollabrunn  KB 4. Klasse Freie Partie  Huber Walter 4,667
2. Platz 08. - 09.10.2010  UB Hollabrunn  KB ÖM Dreiband Senioren  Safarik Heinz 0,653
4. Platz 16. - 17.10.2010  WBA  KB 3. Klasse Freie Partie  Bastl Erwin 5,775
6. Platz 28. - 29.11.2010  Wr. Neustadt  KB 4. Klasse Cadre 35/2  Strasser Alfred 2,217
6. Platz 08. - 09.01.2011  St. Pölten  KB 3. Klasse Cadre 35/2  Safarik Heinz 4,538
4. Platz 12. - 13.02.2011  CC Pythagoras  KB 3. Klasse Einband  Bastl Erwin 1,581
5. Platz 05. - 06.03.2011  ABS Salzburg  KB 2. Klasse Einband  Safarik Heinz 1,994
8. Platz 14. - 15.05.2011  CC Pythagoras  KB 3. Klasse Dreiband  Mrazek Josef 0,205
5. Platz 28. - 29.05.2011  Baden  2KB . Klasse Dreiband  Weiss Rudolf 0,462
.
8. Platz 21. - 22.05.2011  Wr. Neustadt  KB NÖ-LM DB Satz Einzel  Huber Walter 0,545
.

2009 -2010

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

4. Platz 03. - 04.10.2009  St. Pölten  KB4. Klasse Freie Partie  Huber Walter 3,854
4. Platz 28. - 29.11.2009  West Wien  4KB . Klasse Cadre 35/2  Weiss Rudolf 2,425
2. Platz 10. - 11.10.2009  Bruck/L  KB ÖM Dreiband Senioren  Safarik Heinz 0,578
.

2008 -2009

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

 4. Platz

 20. - 21.09.2008  Salzburg  KB Fin 5. Klasse Freie Partie  STRASSER Alfred

2,139

5. Platz

 20. - 21.09.2008  WBA  KB Fin 4. Klasse Freie Partie  EDELMANN Ernst 3,312

4. Platz

 10. - 12.10.2008  Ottakring  KB ÖM Dreiband Senioren  SAFARIK Heinz 0,548
1. Platz

 06.-07.12.2008

 Bruck/L

 KB Fin 4. Klasse Ca 35/2  HUBER Walter 3,514
5. Platz

 25. - 26.01.2009

 Melk

 KB Fin 2. Klasse Cadre 35/2  SAFARIK Heinz 6,315
1. Platz

 14.-15.02.2009

 CC Pythagoras

 KB Fin 3. Klasse Einband  HUBER Walter 2,255
4. Platz

27.02.-01.03.2009

 Hollabrunn  KB Fin 2. Klasse Einband  EDELMANN Ernst 2,129
5. Platz 02. - 03.05.2009  Bruck/L  KB NÖ-LM DB Satzsystem  Huber Walter 0,518
6. Platz 02. - 03.05.2009  Bruck/L  KB NÖ-LM DB Satzsystem  Safarik Heinz 0,630
.

2007 -2008

 Rang  Datum  Veranst.  Disziplin  Name

GD

 2. Platz  22.-23.09.2007  Hollabrunn  KB Fin 5. Kl. Freie Partie  STRASSER Alfred

2,816

 8. Platz  06. - 07.10.2007  Baden  KB Fin 4. Klasse Freie Partie  EDELMANN Ernst 3,126
 7. Platz  14. - 15.10.2007  Amstetten  KB ÖM Dreiband Senioren  DEIBL Karl 0,551
 8. Platz  14. - 15.10.2007  Amstetten  KB ÖM Dreiband Senioren  SAFARIK Heinz 0,543
 4. Platz  08. - 09.12.2007  Hollabrunn  KB Fin 4. Klasse Cadre 35/2  STRASSER Alfred 2,326

6. Platz

 19. - 20.01.2008  WBA  KB Fin 2. Klasse Cadre 35/2  SAFARIK Heinz 7,000

1. Platz

09.-10.02.2008

 Wr. Neustadt  KB Fin 3. Klasse Einband  EDELMANN Ernst 2,092

2. Platz

 23.-24.02.2008

 Hollabrunn  KB Fin 2. Klasse Einband  SAFARIK Heinz 2,863

6. Platz

 12.-13.02.2008

 Hollabrunn  KB 2. Kl. Dreiband Satzsystem  SAFARIK Heinz 0,505
.

2006 -2007

Rang

 Disziplin  Name

GD

 
11. Platz

  KB ÖM FP Schüler U17

  MENYHART Benjamin

1,024  

1. Platz

  KB 5. Klasse Freie Partie   DEIBL Karl 2,537  
7. Platz

  KB 4. Klasse Freie Partie

  EDELMANN Ernst

3,038  
5. Platz   KB ÖM Dreiband Senioren   KRAKHOFER Robert 0,594  
8. Platz   KB ÖM Dreiband Senioren   SAFARIK Heinz 0,558  
6. Platz

  KB 3. Klasse Freie Partie

  BASTL Erwin

5,211  
1. Platz

  2KB . Klasse Freie Partie

  KRAKHOFER Robert

18,506  
2. Platz   KB1. Klasse Freie Partie   KRAKHOFER Robert 17,323  
9. Platz   KB 4. Klasse Cadre 35/2   LÜFTNER Josef 1,25  
10. Platz   KB 4. Klasse Cadre 35/2   ZEUGNER Franz 1,760  
5. Platz   KB 3. Klasse Cadre 35/2   BASTL Erwin 5,185  
8. Platz   KB 2. Klasse Cadre 35/2   SAFARIK Heinz 5,720  
2. Platz   KB 1. Klasse Einband   SAFARIK Heinz 3,348  
4. Platz   KB 1. Klasse Einband   KRAKHOFER Robert 3,861  
5. Platz   KB 2. Klasse Dreiband   SAFARIK Heinz 0,508  
. . . . .
3. Platz   MB NÖ-LM Cadre 47/2   KRAKHOFER Robert 4,559  
5. Platz

  MB NÖ-LM Dreiband

  SAFARIK Heinz

0,371  
5. Platz

  NÖ-LM Einband

  SAFARIK Heinz

3,500  
5. Platz

  MB NÖ-LM Einband

  SAFARIK Heinz

1,428  
3. Platz

  NÖ-LM Freie Partie

  KRAKHOFER Robert

6,151  
6. Platz

  MB NÖ-LM 3-Band für 2er Man

  SAFARIK Heinz u. PITSCH Heinz

0,594  
5. Platz

  NÖ-LM Dreiband

  KRAKHOFER Robert

0,553  
.

2005 -2006

Rang

 Disziplin  Name

GD

 
6. Platz   KB 5. Klasse Freie Partie  ZEUGNER Franz 1,616  
12. Platz   KB 5. Klasse Freie Partie  LÜFTNER Josef 1,000  
3. Platz   KB 2. Klasse Freie Partie  KRAKHOFER Robert 13,702  
2. Platz   KB 4. Klasse Cadre 35/2  EDELMANN Ernst 3,000  
2. Platz   KB 3. Klasse Cadre 35/2  BASTL Erwin 5,914  
2. Platz   KB 2. Klasse Cadre 35/2  KRAKHOFER Robert 10,134  
4. Platz   KB ÖM Dreiband Senioren  PITSCH Heinz 0,537  
9. Platz   KB ÖM Dreiband Senioren  SAFARIK Heinz 0,559  
15. Platz   KB ÖM Dreiband Senioren  ZEUGNER Franz 0,338  
2. Platz   KB 3. Klasse Einband  DEIBL Karl 1,526  
5. Platz   KB 3. Klasse Einband  ZEUGNER Franz 1,223  

1. Platz

  KB 2. Klasse Einband  SAFARIK Heinz 3,099  
3. Platz   KB 1. Klasse Einband  SAFARIK Heinz 3,400  
4. Platz   KB 1. Klasse Einband  KRAKHOFER Robert 2,899  
7. Platz   KB 3. Klasse Dreiband  SCHWARZOTT Gerhard 0,441  
10. Platz   KB 3. Klasse Dreiband  ZEUGNER Franz 0,320  
3. Platz   KB 2. Klasse Dreiband  EDELMANN Ernst 0,517  
. . . . .
3. Platz   MB 2. Klasse Freie Partie  KRAKHOFER Robert 6,153 Überspielt
3. Platz   KB NÖ-LM MB Einband  KRAKHOFER Robert 1,776  
8. Platz   KB NÖ-LM Freie Partie  SAFARIK Heinz 11,943  
14. Platz   MB ÖM Freie Partie  KRAKHOFER Robert 6,770  
4. Platz   KB NÖ-LM Cadre 52/2  KRAKHOFER Robert 8,617  
6. Platz   KB NÖ-LM DB im Satzsystem  SAFARIK Heinz 0,520  
2004 -2005

Rang

 Disziplin  Name

GD

     

5. Platz   KB 5. Klasse Freie Partie   SCHWARZOTT Gerhard   2,659  
8. Platz   KB 5. Klasse Freie Partie   STRASSER Alfred   2,287  

1. Platz

  KB 4. Klasse Freie Partie   BASTL Erwin 7,142 Überspielt

4. Platz

  KB 4. Klasse Freie Partie   DEIBL Karl 3,211  
4. Platz   KB 3. Klasse Freie Partie   BASTL Erwin 6,766  
3. Platz   KB 2. Klasse Freie Partie   KRAKHOFER Robert 16,493  
2. Platz   KB 3. Klasse Cadre 35/2   SAFARIK Heinz  6,808 Überspielt

7. Platz

  KB 2. Klasse Einband  MB   KRAKHOFER Robert 1,214  
3. Platz   KB 2. Klasse Cadre 35/2   SAFARIK Heinz 8,565  
4. Platz   KB 1. Klasse Cadre 35/2   KRAKHOFER Robert 10,338  
2. Platz   KB 3. Klasse Einband   SCHWARZOTT Gerhard 1,893  

7. Platz

  3KB . Klasse Einband   DEIBL Karl 1,600  
3. Platz   KB 1. Klasse Einband   KRAKHOFER Robert 3,403  

1. Platz

  KB 3. Klasse Dreiband   HUBER Walter 0,526 Überspielt
10. Platz   KB 3. Klasse Dreiband   SCHWALM Gerhard 0,256  
3. Platz   KB 2. Klasse Dreiband   SAFARIK Heinz 0,688  
5. Platz   KB 1. Klasse Cadre 52/2   KRAKHOFER Robert 9,547  
5. Platz   KB ÖM Cadre 52/2   KRAKHOFER Robert 7,149  

10. Platz

  KB ÖM Dreiband Senioren   SAFARIK Heinz 0,477  

13. Platz

  KB ÖM Dreiband Senioren   PITSCH Heinz 0,486  
4. Platz   KB NÖ-LM Freie Partie U21   HUBER Walter 2,764  

6. Platz

  KB NÖ-LM für Mannschaften   SAFARIK  KRAKHOFER  EDELMANN 15,501  
9. Platz   KB NÖ-LM Einband   KRAKHOFER Robert 3,707  
2. Platz   MB 3. Klasse Dreiband   SAFARIK Heinz  0,336  
3. Platz   MB NÖ-LM MB Cadre 47/2   KRAKHOFER Robert 4,262  
3. Platz   MB Zwiathlon Junioren   HUBER Walter 0,256  
5. Platz   MB NÖ-LM Freie Partie   KRAKHOFER Robert 4,473  
2003 -2004

Rang

 Disziplin  Name

GD

     

5. Platz   KB 3. Klasse Freie Partie   BASTL Erwin   5,138 Unterspielt
6. Platz   KB 5. Klasse Freie Partie   LÜFTNER Josef   1,290  
9. Platz   KB 5. Klasse Freie Partie   ZEUGNER Franz   1,000  

2. Platz

  KB 2. Klasse Freie Partie   KRAKHOFER Robert 23,423 Überspielt

6. Platz

  KB 1. Klasse Freie Partie   KRAKHOFER Robert 14,393 Unterspielt

1. Platz

  KB 4. Klasse Cadre 35/2   DEIBL Karl 2,432  

1. Platz

  KB 3. Klasse Einband   EDELMANN Ernst 2,014  
2. Platz   KB 3. Klasse Einband   BASTL Erwin 1,971  
4. Platz   KB 2. Klasse Einband   SAFARIK Heinz 2,669  
12. Platz   KB 3. Klasse Dreiband   ZEUGNER Franz 0,227  
  1. Platz   KB 2. Klasse Dreiband   KRAKHOFER Robert 0,679  
2. Platz   KB NÖ-LM Freie Partie   KRAKHOFER Robert  15,909  
2. Platz   KB NÖ-LM Cadre 35/2   KRAKHOFER Robert 12,494  
6. Platz   KB NÖ-LM Cadre 35/2   SAFARIK Heinz 8,600  

4. Platz

  KB NÖ-LM für Mannschaften   GELBMANN  KRAKHOFER
  EDELMANN
16,116  

5. Platz

  KB NÖ-LM für Mannschaften   BASTL E. SAFARIK DEIBL 13,122  
2002 -2003

Rang

 Disziplin  Name

GD

 
    8. Platz   KB 5. Klasse Freie Partie   KALTNEKER Alfred   2,053  
    9. Platz   KB 5. Klasse Freie Partie   ZEUGNER Franz   1,470  
    1. Platz   KB 3. Klasse Freie Partie   SAFARIK Heinz   9,157  
    5. Platz   KB 3. Klasse Freie Partie   BASTL Erwin   8,168  
    2. Platz   KB 2. Klasse Freie Partie   KRAKHOFER Robert      20,340

Überspielt

    6. Platz   KB 2. Klasse Freie Partie   SAFARIK Heinz 10,268 Unterspielt
    3. Platz   KB 1. Klasse Freie Partie   GELBMANN Herwig 28,447  
    6. Platz   KB 1. Klasse Freie Partie   KRAKHOFER Robert 10,869 Unterspielt
  10. Platz   KB 3. Klasse Cadre 35/2   SCHWARZOTT Gerhard   3,203  
  11. Platz   KB 3. Klasse Cadre 35/2   DEIBL Karl   2,312  
    8. Platz   KB 2. Klasse Einband   BASTL Erwin   1,607  
    6. Platz   KB 1. Klasse Einband   KRAKHOFER Robert   2,028 Unterspielt
    6. Platz   KB 3. Klasse Dreiband   BASTL Erwin   0,382  
    3. Platz   KB 2. Klasse Dreiband   EDELMANN Ernst   0,600  
    2. Platz   KB ÖM Senioren Cadre 35/2   PITSCH Heinz   6,000  
    3. Platz   KB ÖM Senioren Cadre 35/2   SAFARIK Heinz   7,118  
    3. Platz   KB NÖ-LM Dreiband   KRAKHOFER Robert   0,637  
    6. Platz   KB NÖ-LM Dreiband   SAFARIK Heinz   0,586  
2001 -2002

Rang

 Disziplin  Name

GD

  
  5. Platz   KB  5. Klasse Freie Partie   STRASSER Alfred   2,739  
  4. Platz   KB 4. Klasse Freie Partie   BASTL Erwin   6,192 Überspielt
  6. Platz   KB 3. Klasse Freie Partie   SAFARIK Heinz   7,975  
  8. Platz   KB 3. Klasse Cadre 35/2   EDELMANN Ernst   3,929  
  1. Platz   KB 2. Klasse Einband   EDELMANN Ernst   2,019  
  3. Platz   KB 2. Klasse Einband   BASTL Erwin   1,736  
  3. Platz   KB 1. Klasse Einband   KRAKHOFER Robert   3,578  
  6. Platz   KB 3. Klasse Dreiband   HUBER Walter   0,366  
  6. Platz   KB 2. Klasse Dreiband   SAFARIK Heinz   0,480 Unterspielt
  4. Platz   KB ÖM Freie Partie Jugend   HUBER Walter   2,416  
  5. Platz   KB ÖM Freie Partie Junioren   HUBER Walter   2,689  
10. Platz   KB Dreiband Senioren   PITSCH Heinz   0,530  
  2. Platz   KB NÖ-LM Freie Partie   GELBMANN Herwig 27,160  
  4. Platz   KB NÖ-LM Freie Partie   KRAKHOFER Robert 15,541  
  1. Platz   KB NÖ-LM Cadre 35/2   KRAKHOFER Robert 13,492  
  4. Platz   KB NÖ-LM Cadre 35/2   SAFARIK Heinz   8,141  
  5. Platz   KB NÖ-LM Cadre 35/2   PITSCH Heinz   7,914

 

2000 -2001

Rang

 Disziplin  Name

GD

 
  5. Platz   KB 4. Klasse Freie Partie   BASTL Erwin   5,722  
  6. Platz   KB 2. Klasse Freie Partie   KRAKHOFER Robert 11,095

Unterspielt

10. Platz   KB 3. Klasse Cadre 35/2   BASTL Erwin   3,484  
  4. Platz   KB 2. Klasse Einband   BASTL Erwin   1,844  
  5. Platz   KB 2. Klasse Einband   SANTRUSCHITZ Willi   2,165  
  5. Platz   KB 1. Klasse Einband   PITSCH Heinz   3,982  
  3. Platz   KB 3. Klasse Dreiband   BASTL Erwin   0,520

Überspielt

  2. Platz   KB ÖM Freie Partie Jugend   HUBER Walter  2,088  
  7. Platz   KB ÖM Freie Partie Junioren   HUBER Walter  1,104
  5. Platz   KB NÖ-LM Einband   KRAKHOFER Robert   1,964  

                                zurück

>>  Rangliste