zurück     .

Einband Matchbillard  2018 / 2019

.
2. Klasse 1. Klasse Nationalklasse ÖSTM
.
 
.
NIEDERÖSTERREICHISCHE - LANDESMEISTERSCHAFTEN
.
16. NÖ-LM Einband
.
 
..
Wiener - Landesmeisterschaft
..
WLM Einband
.

Vorrunde 2.Klasse Einband MB
am 27.08. - 02.09.2018 in  Bruck/L

0,000 - 0,999  50 Punkte  40 Aufnahmen         
NS: 22.08.2018
Huber Krakhofer Katz

>>  Ergebnis

Doppelrunde
 

 Rang

 Name PP PTS Aufn GD BED HS
Überspielt  Huber Walter 8 194 133 1,458 2,17 11
Überspielt  Krakhofer Robert 4 153 133 1,150 1,10 12
1.  Katz Michael 0 89 160 0,558 0,00 4

Durchschnitt

436 426 1,023  

                                                                      zurück

Finale 2.Klasse Einband MB
08. - 09.09.2018  in der WBA
GD 0,000 - 0,999  50 Punkte  40 Aufnahmen
 
Eyberg Pilgram Schiel Riedl Mrazek Talas

>>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Eyberg Wilhelm GMU 8 149 200 0,745 0,85 6
2.  Pilgram Helmut FLO 7 169 200 0,845 0,98 7
3.  Schiel Detlev WBA 5 148 200 0,74 0,93 6
4.  Riedl Egon POT 4 145 200 0,725 0,95 5
5.  Mrazek Josef WBA 4 130 200 0,650 0,68 5
6.  Talas Manfred WBA 2 128 200 0,640 1,00 6

Durchschnitt

869 1200 0,724  

                                                                      zurück

Finale 1. Klasse Einband MB
21. - 23.09.2018  in Augarten
2,001 - 3,500    100 Punkte  40 Aufnahmen

?
Brestian Kaincz Cerny Anreiter Staubmann Oboril

>>  Ergebnis

 Rang

 Name                      Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Brestian Wilhelm AUG 8 314 195 1,610 1,90 9
2.  Kaincz Gerhard POT 6 346 189 1,830 2,352 12
3.  Cerny Johann MBF 6 289 200 1,445 1,78 10
4.  Anreiter Alois GMU 6 247 194 1,273 1,30 7
5.  Staubmann Hubert WBA 4 260 200 1,300 1,75 10
6.  Oboril Robert FLO 0 223 200 1,15 0,00 11

Durchschnitt

1679 1178 1,425  

                                                                       zurück

Finale Nationalklasse Einband MB
06. - 07.10.2018  in
GD 2,000 -    120 Punkte  40 Aufnahmen

     
     

>>  Sielplan        >>  Ergebnis

Abgesagt

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 

Durchschnitt

       

                                                                      zurück

75. ÖSTM Einband MB
20. - 21.10.2018  in
TOP 4 RL + NKL   150 Punkte  40 Aufnahmen

Kahofer Ralis Reichner Gugumuck Fritz

>>  Ergebnis

 Rang  Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Kahofer Robert WBA 8 600 70 8,571 11,53 73
2.  Ralis Gerhard              TV AUG 6 481 106 4,537 6,00 29
3.  Reichner Andreas POT 4 335 107 3,130 5,17 25
4.  Gugumuck Walter WBA 2 288 140 2,057 2,47 22
5.  Fritz Oliver GBK 0 284 117 2,427 0,00 19

Durchschnitt

1988 540 3,681  

                                                                      zurück

16. NÖ-LM Einband MB
15. - 16.09.2018  in Wieselburg
   80 Punkte  30 Aufnahmen

Reichner Ederl Schiller Buchegger Kaincz Gröbner

>>  Ergebnis

 Rang  Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Reichner Andreas          TV WRN 10 388 124 3,129 6,15 31
2.  Ederl Horst WRN 6 287 128 2,242 3,08 13
3.  Schiller Bernd WIS 6 305 146 2,089 2,57 12
4.  Buchegger Karl MEL 4 262 139 1,884 2,96 13
5.  Kaincz Gerhard POT 2 252 146 1,726 2,20 12
6.  Gröbner Helmut WIS 2 239 149 1,604 2,43 9

Durchschnitt

1733 832 2,082  

                                                                      zurück

Wiener LM Einband MB
00.09. - 00.10.2018  in
   100 Punkte  40 Aufnahmen

         
         

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang  Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

       

                                                                      zurück