zurück     .

 BSVÖ Einband Matchbillard  2019 / 2020

.
2. Klasse 1. Klasse Nationalklasse ÖSTM
.
 
.
NIEDERÖSTERREICHISCHE - LANDESMEISTERSCHAFTEN
.
17. NÖ-LM Einband
.
 
..
Wiener - Landesmeisterschaft
..
WLM Einband
.

Finale 2.Klasse Einband MB
07. - 08.09.2019  in Floridsdorf
GD 0,000 - 0,999  50 Punkte  40 Aufnahmen
 

>>  Ergebnis

Danner Eyberg Großkopf Straka Mrazek Fuchs

 

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Danner Lambert WBA 10 186 191 0,973 1,61 10
2.  Eyberg Wilhelm GMU 6 160 200 0,800 0,98 6
3.  Großkopf Manfred FLO 6 147 200 0,735 0,85 6
4.  Straka Wolfgang FLO 4 150 191 0,785 0,93 9
5.  Mrazek Josef WBA 4 134 200 0,670 0,73 7
6.  Fuchs Fritz LBC 0 77 200 0,385 0,00 5

Durchschnitt

854 1182 0,722  

                                                                      zurück


Vorrunde 1.Klasse Einband MB
am 09. - 15.09.2019  in Bruck/L
1,000 - 2,000  100 Punkte  40 Aufnahmen         
NS: 04.09.2019
Bäcker Safarik Krakhofer

Doppelrunde

>>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Bäcker Klaus BRU 8 220 160 1,375 1,50 19
2.  Safarik Heinz BRU 4 107 120 0,891 0,93 16
3.  Krakhofer Robert BRU 0 101 120 0,841 0,00 7

Durchschnitt

428 400 1,070  

                                                                      zurück

Finale 1. Klasse Einband MB
21. - 22.09.2019  in Pottendorf
2,001 - 3,500    100 Punkte  40 Aufnahmen

Kainz Bäcker Anreiter Oboril

>>  Ergebnis

 Rang

 Name                      Club PP PTS Aufn GD BED HS
Überspielt  Kaincz Gerhard POT 6 237 102 2,323 2,58 21
1.  Bäcker Klaus BRU 4 145 111 1,306 1,35 9
2.  Anreiter Alois GMU 2 162 120 1,350 1,55 13
3.  Oboril Robert VIE 0 122 111 1,099 0,00 9

Durchschnitt

666 444 1,500  

                                                                       zurück

Nationalklasse Einband MB
28. - 29.09.2019  in der WBA
120 Punkte  40 Aufnahmen

Schiller Fritz Kaincz Leeb Löffler

>>  Ergebnis

 Rang  Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Schiller Bernd WIS 6 361 160 2,256 2,75 16
2.  Fritz Oliver GBK 6 308 160 1,925 2,45 13
3.  Kaincz Gerhard POT 5 286 160 1,787 2,05 14
4.  Leeb Gerald POT 2 248 160 1,550 1,70 13
5.  Löffler Günther AUG 1 278 160 1,737 1,70 19

Durchschnitt

1481 800 1,851  

                                                                      zurück

76. ÖSTM Einband MB
11. - 13.10.2019  in Augarten
TOP 4 RL + NKL   150 Punkte  40 Aufnahmen

Reichner Kahofer Ralis Cerovsek Fritz Schiller

>>  Ergebnis

 Rang  Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Reichner Andreas POT 10 722 159 4,540 6,25 28
2.  Kahofer Arnim WBA 8 708 95 7,452 11,54 49
3.  Ralis Gerhard AUG 6 650 144 4,513 4,84 30
4.  Cerovsek Gerold GBK 4 593 139 4,266 6,25 33
5.  Fritz Oliver GBK 2 304 149 2,040 1,38 15
6.  Schiller Bernd WIS 0 303 174 1,741 0,00 19

Durchschnitt

    3,813  

                                                                      zurück

17. NÖ-LM Einband MB
00. - 00.09.2019  in
   80 Punkte  30 Aufnahmen

           
           

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang  Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

1733 832    

                                                                      zurück