zurück     .

Cadre 47/2 Matchbillard  2018 / 2019
.
2. Klasse 1. Klasse NKL ÖSTM
.
15. NÖ-LM Cadre 47/2
 
 

                                                                    zurück

Finale 2. Klasse Cadre 47/2 MB
08. - 10.02.2019  in der WBA
GD 0,000 - 1,999  75 Punkte  30 Aufnahmen
 

Danner Scholze Eyberg Studnicka Mrazek

>>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Danner Lampert WBA 6 169 120 1,408 1,57 10
2.  Scholze Petra WBA 6 167 120 1,391 1,63 11
3.  Eyberg Wilhelm GMU 5 166 120 1,383 1,70 8
4.  Studnicka Brigitte WBA 3 145 120 1,208 1,30 9
5.  Mrazek Josef WBA 0 123 120 1,015 0,00 5

Durchschnitt

770 600 1,283  

                                                                    zurück

Finale 1.Klasse Cadre 47/2 MB
23. - 24.02.2019  in der WBA
GD 2,000 - 3,999  125 Punkte  30 Aufnahmen
 

Bichler J. Schmid Anreiter Hingerl Oberberger Rupprecht

>>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Bichler Johann MBK 8 460 150 3,066 3,83 22
2.  Schmid Erhard WBA 8 391 150 2,606 3,56 22
3.  Anreiter Alois GMU 6 318 150 2,120 2,29 15
4.  Hingerl Heike GBK 4 393 150 2,620 3,20 22
5.  Oberberger Friedrich GBK 4 229 150 1,526 1,93 11
6.  Rupprecht Günther AUG 0 338 150 2,253 0,00 26

Durchschnitt

2129 900 2,366  

                                                                    zurück 

Finale Nationalklasse Cadre 47/2 MB
02. - 03.03.2019  in Pottendorf
4,000 -     200 Punkte  20 Aufnahmen

Karner G. Fritz Leeb Krakhofer

>>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Karner Gregor WIS 6 310 60 5,166 6,65 27
2.  Fritz Oliver GBK 4 288 60 4,800 5,65 39
3.  Leeb Gerald POT 2 176 60 2,933 2,85 20
4.  Krakhofer Robert BRU 0 155 60 2,583 0,00 14

Durchschnitt

929 240 3,871  

                                                                   zurück

85. ÖSTM Cadre 47/2 MB
03. - 10.03.2019  in der WBA
250 Punkte  20 Aufnahmen
 
Kahofer Cerovsek Mastny Fritz Karner Leeb

>>  Ergebnis

Rang  Name Klub PP Points Aufn GD BED HS
1.  Kahofer Arnim WBA 10 1250 19 65,789 83,33 173
2.  Cerovsek Gerold GBK 8 1090 51 21,372 125,00 140
3.  Mastny Kurt AUG 5 588 76 7,736 10,10 41
4.  Fritz Oliver GBK 2 468 83 5,638 5,80 39
5.  Karner Gregor WIS 2 407 80 5,087 6,65 51
6.  Leeb Gerald POT 2 260 65 4,138 3,95 24
Durchschnitt 4063 374    

                                                                   zurück

15. NÖ-LM Cadre 47/2 MB
00. - 00.02.2019  in
1
25 Punkte  30 Aufnahmen
 
         
         

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

Rang  Name Klub PP Points Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 
                 
Durchschnitt        

                                                                   zurück