BSVÖ Dreiband - Kleinbillard 2019 / 2020 | ||||
. | ||||
3. Klasse | 2. Klasse | 1. Klasse | ÖM | |
. | ||||
15. ÖM Damen | 37. ÖM Senioren | |||
. | ||||
NIEDERÖSTERREICHISCHE - LANDESMEISTERSCHAFTEN 2018 / 2019 | ||||
. | ||||
14. NÖ - LM Dreiband im Team Bruck/L 1 | 14. NÖ - LM Dreiband im Team | 3. NÖ-LM Dreiband Senioren | ||
. |
Vorrunde 3.Klasse Dreiband am 00. - 00.05.2020 in Bruck/L 0,000 - 0,450 20 Punkte 60 Aufnahmen NS: 28.04.2020 |
Abgesagt
>> Spielplan >> Ergebnis
Rang |
Name | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
Finale
3.Klasse Dreiband
00. - 00.05.2020
in
GD 0,000 - 0,450
20 Punkte 60 Aufnahmen
Abgesagt
>> Spielplan >> Ergebnis
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
Vorrunde 2.Klasse Dreiband am 00. - 00.05.2020 in Bruck/L 0,451 - 0,800 30 Punkte 60 Aufnahmen NS: 19.05.2020 |
Abgesagt
>> Spielplan >> Ergebnis
Rang |
Name | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
Vorrunde 2.Klasse Dreiband am 00. - 00.05.2020 in 0,451 - 0,800 30 Punkte 60 Aufnahmen NS: 19.05.2020 |
Abgesagt
>> Spielplan >> Ergebnis
Rang |
Name | Klub | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
Finale 2.
Klasse Dreiband
00. -
00.06.2020 in
0.451 - 0,700
30 Punkte 60 Aufnahmen
Abgesagt
>> Spielplan >> Ergebnis
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
Finale
1. Klasse Dreiband
00. - 00.06.2020
in
GD 0,701 - 1,100 40 Punkte
60 Aufnahmen
Abgesagt
>> Spielplan >> Ergebnis
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
10. ÖSTM
Dreiband (57. ÖM)
00. - 00.06.2020
in
GD über 1,100 50
Punkte 60 Aufnahmen
Abgesagt
Gruppe A
>> Spielplan >> Ergebnis
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
Gruppe B
>> Spielplan >> Ergebnis
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
469 | 512 | 0,916 |
Kreuzspiele und Finale
Kreuzspiele |
PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS | ||
A1 | ||||||||
B2 |
. |
PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS | |||
B1 | ||||||||
A2 |
. |
PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS | |||
A3 | ||||||||
B3 |
. |
PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS | |||
A4 | ||||||||
B4 |
. |
PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS | |||
3. Platz | ||||||||
. |
PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS | |||
Finale | ||||||||
. |
Endstand
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
Durchschnitt |
16. ÖM
Dreiband Damen
07. - 08.12.2019
in Augarten
GD
Punkte Aufnahmen
Englbrecht | Mitterböck | Steinberger | Hingerl | Scholze | Matula | Grabner | Studnicka |
>> Ergebnis
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
1. | Englbrecht Ingrid | AUG | 10 | 150 | 184 | 0,815 | 1,07 | 5 |
2. | Mitterböck Helga | MAR | 8 | 140 | 215 | 0,651 | 0,71 | 9 |
3. | Steinberger Monika | BAR | 6 | 130 | 232 | 0,560 | 0,71 | 5 |
4. | Hingerl Heike | GBK | 4 | 104 | 222 | 0,468 | 0,73 | 5 |
5. | Scholze Petra | WBA | 2 | 66 | 128 | 0,515 | 0,50 | 5 |
6. | Matula Bettina | WBA | 2 | 59 | 140 | 0,421 | 0,44 | 4 |
7. | Grabner Elisabeth | AUG | 0 | 61 | 140 | 0,435 | 0,00 | 3 |
8. | Studnicka Brigitte | WBA | 0 | 36 | 139 | 0,258 | 0,00 | 4 |
Durchschnitt |
746 | 1400 | 0,533 |
Vorrunde zur 37.
ÖM Dreiband Senioren
über 65 ab 1.9. Distanz 25 / 60
16. - 22.09.2019
in Bruck/L
Safarik | Edelmann | Krakhofer |
>> Ergebnis
Doppelrunde
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
1. | Safarik Heinz | BRU | 6 | 95 | 171 | 0,555 | 0,71 | 6 |
2. | Edelmann Ernst | BRU | 5 | 94 | 190 | 0,494 | 0,55 | 3 |
3. | Krakhofer Robert | BRU | 1 | 78 | 171 | 0,456 | 0,56 | 3 |
Durchschnitt |
267 | 532 | 0,502 |
37. ÖM Dreiband
Senioren
über 65 ab 1.9. Distanz 25 / 60
und 30 / 60
28. - 29.09.2019 in
der WBA
Cusumano | Mehdi | Cerny | Edelmann | Oboril | Straka | Zijlstra | Safarik |
>> Ergebnis
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
1. | Cusumano Giovanni | STO | 7 | 160 | 207 | 0,772 | 0,89 | 7 |
2. | Mehdi Nien | BAR | 6 | 131 | 213 | 0,615 | 0,96 | 5 |
3. | Cerny Johann | MBF | 6 | 138 | 236 | 0,584 | 1,04 | 5 |
4. | Edelmann Ernst | BRU | 6 | 130 | 239 | 0,543 | 0,69 | 4 |
5. | Oboril Robert | FLO | 4 | 126 | 257 | 0,490 | 0,77 | 8 |
6. | Straka Wolfgang | FLO | 1 | 94 | 247 | 0,380 | 0,54 | 4 |
7. | Zijlstra Uilke | POT | 2 | 63 | 121 | 0,520 | 0,60 | 4 |
8. | Safarik Heinz | BRU | 0 | 44 | 130 | 0,338 | 0,00 | 3 |
Durchschnitt |
886 | 1650 | 0,537 |
Cusumano | Cerny | Haidvogel | Safarik | Edelmann | Gattinger | Starkow |
Rang |
Name | Club | PP | PTS | Aufn | GD | BED | HS |
1. | Cusumano Giovanni | STO | 12 | 150 | 168 | 0,892 | 1,67 | 7 |
2. | Cerny Johann | MBF | 10 | 137 | 191 | 0,717 | 1,14 | 5 |
3. | Haidvogel Hans | WRN | 6 | 118 | 222 | 0,531 | 0,74 | 4 |
4. | Safarik Heinz | BRU | 6 | 119 | 243 | 0,489 | 0,58 | 5 |
5. | Edelmann Ernst | BRU | 6 | 110 | 232 | 0,474 | 0,58 | 4 |
6. | Gattinger Otto | MEL | 2 | 120 | 239 | 0,502 | 0,66 | 6 |
7. | Starkow Walter | POT | 0 | 80 | 225 | 0,355 | 0,00 | 3 |
Durchschnitt |
834 | 1520 | 0,548 |
14. NÖ-LM - 2er Team Dreiband
40 / 50
00. - 00.05.2020 in
Abgesagt
>> Spielpan >> Ergebnis
Spieler |
Club |
MP | PP | Points | Aufn | VMGD |
Turnierdurchschnitt |
Einzelwertung der Spieler
Rang |
Name | Club | MP | PP | Points | Aufn. |
14. NÖ - LM Dreiband im Team |
||
BRUCK/L |
||
Huber Walter | Wick Bernhard |
Ersatz Safarik Heinz |
1. Runde | 2. Runde | 3. Runde |
4. Runde | 5. Runde | 6. Runde |
Landesliga A Herbst
Landesliga C |
Spiele | MP | PP+ | PP- | Pkt | Aufn | MGD | BED | HS | |
1. | Stockerau | 1 | 2 | 6 | 2 | 120 | 117 | 1,025 | 1,03 | 7 |
2. | Pottendorf | 1 | 2 | 6 | 2 | 115 | 114 | 1,008 | 1,01 | 9 |
3. | Wr. Neustadt | 2 | 1 | 6 | 10 | 215 | 231 | 0,947 | 0,95 | 6 |
4. | Bruck/L | 2 | 1 | 6 | 10 | 172 | 228 | 0,754 | 0,82 | 8 |
Spielerwertung BC Bruck/L
Landesliga C |
Spiele | PP+ | PP- | Pkt | Aufn | MGD | BED | HS | |
3. | Huber Walter | 4 | 6 | 2 | 118 | 113 | 1,044 | 1,304 | 8 |
9. | Safarik Heinz | 2 | 0 | 4 | 33 | 53 | 0,623 | 3 | |
10. | Wick Bernhard | 2 | 0 | 4 | 21 | 62 | 0,339 | 0,00 | 4 |
Club | MP | PP | Pts | AN | MGD | HS |
Bruck/L | 0 | 2 | 79 | 114 | 0,692 | 6 |
Pottendorf | 2 | 6 | 115 | 114 | 1,008 | 9 |
. | ||||||
Club |
Zu- und Vorname | PP | Pts | AN | DS | HS |
BRU | Huber Walter | 2 | 30 | 23 | 1,304 | 4 |
POT | Prieler Andreas | 0 | 25 | 23 | 1,086 | 6 |
. | ||||||
BRU | Wick Bernhard | 0 | 11 | 35 | 0,314 | 2 |
POT | Arnhold Ludwig | 2 | 30 | 35 | 0,857 | 3 |
. | ||||||
BRU | Huber Walter | 0 | 28 | 29 | 0,965 | 6 |
POT | Arnhold Ludwig | 2 | 30 | 29 | 1,034 | 6 |
. | ||||||
BRU | Wick Bernhard | 0 | 10 | 27 | 0,370 | 4 |
POT | Prieler Andreas | 2 | 30 | 27 | 1,111 | 9 |
Landesliga A 2. Runde
06.11.2019
Club | MP | PP | Pts | AN | MGD | HS |
Bruck/L | 1 | 4 | 93 | 114 | 0,815 | 8 |
Wr. Neustadt | 1 | 4 | 108 | 114 | 0,947 | 4 |
. | ||||||
Club |
Zu- und Vorname | PP | Pts | AN | DS | HS |
BRU | Huber Walter | 2 | 30 | 30 | 1,000 | 8 |
WRN | Ederl Horst | 0 | 21 | 30 | 0,700 | 3 |
. | ||||||
BRU | Safarik Heinz | 0 | 12 | 25 | 0,480 | 3 |
WRN | Reichner Andreas | 2 | 30 | 25 | 1,200 | 4 |
. | ||||||
BRU | Huber Walter | 2 | 30 | 31 | 0,967 | 6 |
WRN | Reichner Andreas | 0 | 27 | 31 | 0,870 | 4 |
. | ||||||
BRU | Safarik Heinz | 0 | 21 | 28 | 0,750 | 3 |
WRN | Ederl Horst | 2 | 30 | 28 | 1,071 | 3 |
Landesliga A 3. Runde
00.00. - 00.11.2019
Club | MP | PP | Pts | AN | MGD | HS |
. |
||||||
Club |
Zu- und Vorname |
PP | Pts | AN | DS | HS |
. |
||||||
. |
||||||
. |
||||||