zurück     .

 
BSVÖ  Dreiband - Kleinbillard   2020 / 2021
 
3. Klasse 2. Klasse 1. Klasse ÖM
 
16. ÖM Damen 37. ÖM Senioren
 

NIEDERÖSTERREICHISCHE - LANDESMEISTERSCHAFTEN  2018 / 2019

 

15. NÖ - LM Dreiband im Team Bruck/L 1

15. NÖ - LM Dreiband im Team 4. NÖ-LM Dreiband Senioren
 

Vorrunde 3.Klasse Dreiband
am 26.04. - 02.05.2021  in Bruck/L
0,000 - 0,450  20 Punkte  60 Aufnahmen         
NS: 14.04.2021
       
       

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang

 Name PP PTS Aufn GD BED HS
               
               
               
               

Durchschnitt

       

             zurück

Finale 3.Klasse Dreiband
08. - 09.05.2021  in Wr. Neustadt
GD 0,000 - 0,450  20 Punkte  60 Aufnahmen

           
           

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

       

             zurück


Vorrunde 2.Klasse Dreiband
am  17. - 23.05.2021  in  Bruck/L
0,451 - 0,800  30 Punkte  60 Aufnahmen         
NS: 05.05.2021
           
           

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang

 Name PP PTS Aufn GD BED HS
               
               
               
               
               
               

Durchschnitt

       

             zurück

Finale 2. Klasse Dreiband
29. - 30.05.2021  in Floridsdorf
0.451 - 0,700     30 Punkte  60 Aufnahmen

           
           

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

       

             zurück

Finale 1. Klasse Dreiband
12. - 13.06.2021  in Augarten
GD 0,701 - 1,100   40 Punkte  60 Aufnahmen
 

           
           

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

       

             zurück

11. ÖSTM Dreiband (58. ÖM)
19. - 20.06.2021  in Potendorf
GD über 1,100  50 Punkte 60 Aufnahmen

Gruppe A

       
       

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

       

Gruppe B

       
       

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

469 512 0,916  

Kreuzspiele  und  Finale

Kreuzspiele

PP PTS Aufn GD BED HS
A1                
B2                
.
  PP PTS Aufn GD BED HS
B1                
A2                
.
  PP PTS Aufn GD BED HS
A3                
B3                
.
  PP PTS Aufn GD BED HS
A4                
B4                
.
  PP PTS Aufn GD BED HS
3. Platz                
                 
.
  PP PTS Aufn GD BED HS
Finale                
                 
.

Endstand

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

       

             zurück

17. ÖM Dreiband Damen
05. - 06.12.2020  in der WBA
GD   Punkte Aufnahmen

           
           

>>  Spielplan        >>  Ergebnis

 Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
                 
                 
                 
                 
                 
                 

Durchschnitt

       

             zurück

Vorrunde zur 38. ÖM Dreiband Senioren
über 65 ab 1.9.     Distanz   25 / 60
14. - 20.09.2020
in Bruck/L

Bäcker Krakhofer Edelmann Safarik

>>  Ergebnis

Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Bäcker Klaus BRU 4 72 110 0,654 0,64 5
2.  Krakhofer Robert BRU 4 61 94 0,648 1,00 5
3.  Edelmann Ernst BRU 4 60 105 0,571 0,81 5
4.  Safarik Heinz BRU 0 37 117 0,318 0,00 3

Durchschnitt

230 426 0,539  

             zurück

38. ÖM Dreiband Senioren
über 65 ab 1.9.     Distanz   25 / 60 und 30 / 60
26. - 27.09.2020 in Floridsdorf

Gruppe A
 

?
Bäcker Brabatsch Cusumano Jäggle

Gruppe B

 
Brestina Eckmüller Mehdi Oboril

>>  Ergebnis

Rang

 Name Club PP PTS Aufn GD BED HS
1.  Brestina Wilhelm AUG 12 165 192 0,859 1,11 6
2.  Cusumano Giovanni STO 10 164 160 1,025 1,50 7
3.  Mehdi Nien BAR 8 148 220 0,672 0,67 6
4.  Bäcker Klaus BRU 6 131 251 0,521 0,69 5
5.  Brabatsch Gerhard FLO 4 134 237 0,565 0,92 7
6.  Eckmüller Werner MAR 2 124 251 0,494 0,48 6
7.  Jäggle Wolfgang BAD 0 58 85 0,682 0,00 5
8.  Oboril Robert FLO 0 60 113 0,530 0,00 4

Durchschnitt

       

             zurück

15. NÖ-LM - 2er Team Dreiband
40 / 50
27. - 28.02.2021 in Melk

 >>  Spielpan        >>  Ergebnis

Spieler

Club

MP PP Points Aufn VMGD
             
   
             
     
             
             
             
   
             
     
Turnierdurchschnitt      

Einzelwertung der Spieler

Rang

 Name Club MP PP Points Aufn.
             
             
             
             

             zurück

15. NÖ - LM  Dreiband im Team
Vorrunde 30 Punkte 60 Aufnahmen

 BRUCK/L

Huber Walter Wick Bernhard Ersatz
Safarik Heinz

 

1. Runde 2. Runde 3. Runde
4. Runde 5. Runde 6. Runde

Landesliga A  Herbst

Landesliga C

Spiele MP PP+ PP- Pkt Aufn MGD BED HS
                     
                     
                     
                     

Spielerwertung BC Bruck/L

Landesliga C

Spiele PP+ PP- Pkt Aufn MGD BED HS
                   
                   
                   
                   

 
Landesliga A 1. Runde   00.00.2020
 
Club MP PP Pts AN MGD HS
  Bruck/L            
             
.

Club

 Zu- und Vorname PP Pts AN DS HS
BRU  Huber Walter          
             
.
BRU  Wick Bernhard          
             
.
BRU  Huber Walter          
             
.
BRU  Wick Bernhard          
             

             zurück

Landesliga A 2. Runde   00.00.2020
 

Club MP PP Pts AN MGD HS
  Bruck/L            
             
.

Club

 Zu- und Vorname PP Pts AN DS HS
BRU  Huber Walter          
             
.
BRU  Safarik Heinz          
             
.
BRU  Huber Walter          
             
.
BRU  Safarik Heinz          
             

             zurück

Landesliga A 3. Runde   00.00. - 00.11.2020
 

Club MP PP Pts AN MGD HS
             
             

.

Club

 Zu- und Vorname

PP Pts AN DS HS
             
             

.

             
             

.

             
             

.

             
             

             zurück